Запуталась в себе

Алиса 24.04.2016

Я с мужем познакомилась 2 января этого года. Вышла замуж за него 27 февраля(по его инициативе). А после этого началось... Живу как не в своей тарелке. Я просто не знаю как мне быть... Мне кажется что его слишком много в моей жизни. Я вообще не потребляют алкоголь, а вот ему это в радость если он выпьет. Я трудоголик. Я зарабатывают больше его- меня это раздражает. Я запуталась чего я хочу. И как мне в себе разобраться. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,Алиса.Известно,что искрометные и торопливые браки имеют очень осторожный позитивный прогноз.С Вами,видимо,случилось тоже самое.Зачем Вам разбираться в себе,если у Вас не зрелый и не честный ваш муж.Зачем брать вину на себя,если Вы н виноваты.Научитесь винить того,кто виноват.Тогда Вы начнете присутствовать в жизни активно.Предъявляйте к нему просьбы и претензии.И,если он не идет навстречу-то сначала огорчайтесь,а потом уходите,если себя цените.Помните,что отношения строятся на благодарности,а не на горечи, терпении, страдании и безответной любви.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград