Кaк понять отношeниe пaрня?

Sheriti 26.05.2011

Привeтствую Вaс,мнe 16 лeт.Нeдeли двe нaзaд познакомилась с парнем.У нас с ним до этого даже было и есть два общих друга,но познакомились недавно.Я не знаю,что происходит.Мы общаемся с ним в инете каждый день,я всегда нахожу темы для разговора.Он любит девушек,с которыми есть о чем поговорить.Но суть вся в том,что я не могу определить испытывает ли какие-нибудь чувства ко мне.Как определить?

Sheriti

Попробуйте встречаться не в инете, а в реальности, сходите в кино , в кафе и т.д., пообщайтесь воочию и вам сразу станет понятно его отношение к вам, т.к. это невозможно не почувствовать. Желаю удачи.