Как отпустить человека, если он в тебе не нуждается?

Дарья 23.04.2016

Мне 17 лет. Учусь в 11 классе. Уже третий год люблю парня, ему 20 лет. Встречались на протяжении пяти месяцев. Потом он встретил другую, при этом мы общались так же как и раньше. Он начал отношения с другой девушкой, они вместе были год. На протяжении этого года он возвращался ко мне, на несколько дней "развеять тоску" . Я люблю его и всегда принимаю. Он возвращается ко мне, когда остается один, а когда появляется кто - то , то он уходит от меня. На данный момент он пытаемся мириться со своей девушкой, при этом очень редко, но пишет и звонит мне, говоря что любит меня. Я хочу быть с ним рядом, но я не чувствую взаимность. Как отпустить человека, который стал частью моего дня?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 17 лет

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 17 лет

Дарья,вы задаете сложные вопросы. Но на них тоже есть ответ и совет. Наша любовь  это победа воображения над разумом. Вы сами сделали его чрезмерно привлекательным для себя, а сейчас начинют потихоньку открываться глаза и вы видите, что это не совсем то, что хотелось бы. В этом случае стоит сделать модуль разлюбления, при такой работе вы сможете начать отпускать его от себя, и довести свое восприятие его до нейтрального. Далее уже сможете строить отношения без груза прошлого, с тем человеком который подойдет вам по всем параметрам. Затем надо сделать устранение созависимости, это как раз чрезмерность его в вашей жизни. И  убрать общее нагативное состояние, которое он оставил в вашей душе, плюс ревность. Но основа всего - это ваша уверенность в себе и ваша самооценка. Я приглашаю вас на свой сайт, у меня как раз есть материал по всем этим проблемам.К тому же я рабораю как психолог-сексолог и можно работать усиливая вашу сексуальность. женственность и востребованность у мужчин. К тому же, стоио бы сделать вам общее выравнивание энергетики и смоделировать новое поведение максимально уверенной в себе и привлекательной девушки. Легкой и позитивной. Обращайтесь - помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва