Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с моей ситуацией, я уже совсем не знаю что делать.
Мы с подружкой постоянно начали ссориться, её зовут Диана. Живём мы вместе в общежитие. С того момента когда у неё появился парень, она стала смотреть на все по-другому.
Был такой момент то что мы с Дианой обсудили девочек с нашей группы, потому что они нас подставили. Я же об этом забыла и начала разговаривать с теми девочками. И вот после этого она мне предъявляет что я обсудила с ней их, а потом же общаюсь с этими же девочками, и сказала что я поступаю неправильно, и я двуличная.
Диана сидит постоянно в социальных сетях разговаривает со своим парнем. С нами совсем не может нормально поговорить, если я ей задам вопрос, она же ответит негативно.
Не я одна заметила что она очень поменялась, она не хочет слушать никого. Постоянно ходит и дуется на меня.
Сегодня, девочки спрашивают меня: "Что с Дианой стало, почему она так изменилась?" Я же ответила что я понятия не имею. Так же они мне сказали что девочка хотела с ней помириться, увидев ситуацию не стала с ей ничего говорить так как Диана не разговаривает с ней и даже при первой встречи не поздоровалась. И в этот момент Диана заходит в комнату и опять же на меня обижаться. Но ведь я ничего с ними про неё не обсудила, а всего лишь выслушала мнение девочек.
Что мне делать? Почему я поступаю не правильно по отношению к ней? Как мне объяснить то что она изменилась?
Конечно же она всегда стремилась стать лучше, но не так же. Не так же чтобы забыть про друзей и только делиться с парнем хорошим настроением. От того что у неё нет настроения постоянно пропадает моё. И я чувствую себя постоянно виноватой.
Пожалуйста помогите мне разобраться с моей ситуацией.