Отношение мужа ко мне

Айгуль 19.04.2016

Мы с мужем дружили 3 года,он любил меня,поженились родился сын,после он связался с компанией которые подставили его и у него начались проблемы.он своих родителей поставил против меня(в этом есть и моя вина по молодости) мы развелись спустя пол года он вернул меня и я родила дочку.он сейчас работает в другом городе приезжает рас в месяц.я с детьми живу у своих родителей.когда он там,он грубит мне,посылая я уже стараюсь не звонить ему,говорит что я ему мешаю во всем и везде,сам звонит только тогда когда ему что то надо,я уде незнаю что думать.я очень ревнивая,и думаю что у него есть другая.он твердит что нет и он работает потому что долгов очень много.хочу переехать к нему а ему страшно.уже незнаю как сним разговаривать,оскорбляя меня я потеряла в себе уверенность,боюсь сним поговорить либо что то сказать,,хочу вернуть те прежние отношения,нам всего то по 25 а кажется что по 60.посоветуйте что либо пожалуйста

Айгуль здравствуйте!

Айгуль

хочу вернуть те прежние отношения,нам всего то по 25 а кажется что по 60.посоветуйте что либо пожалуйста

Вы наверное понимаете, что в формате ответ -вопрос, возможности помочь Вам ограничены. Если вы серьезно настроены на сохранение отношений и улучшение их качества, то здесь будет кстати помощь и сопровождение специалиста. Который будет знать больше подробностей и сможет давать вам конкретные рекомендации.

А если в 2 словах.

Айгуль

Мы с мужем дружили 3 года,он любил меня

Начните делать то, что перестали делать из того, что делали раньше, когда дружили, когда все было, так как вам обоим нравилось.

Как вы с мужем говорили?  О чем? Какими словами, какими интонациями?

Как проводили время вместе?  Как делали друг другу приятно?

Начните сами и его реакция не заставит вас ждать!

А я готова Вам помочь в этом, для этого приходите на бесплатную консультацию в скайп.

С уважением, Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск