Как понять, чего не хватает для счастья?

Луиза 18.04.2016

Здравствуйте, надеюсь вы мне поможете найти ответ на мой вопрос. Мне 24. Работаю, общем работа нравится(на мои капризы хватает), конечно есть и свои минусы. Живу с родителями.Была замужем, 3 месяца из-за его матери развелись. Уже прошло 2 года. Сейчас у меня появился парень. Мы с ним уже 5 месяцев встречаемся. Последнее время редко из-за его работы. Он меня любить и я его. Принципе он меня устраивает и я знаю что он хочет на мне женится. Очень хочу получить официальное предложение от него. Я здорова, работаю, есть любимый человек. Но все равно чего-то не хватает. Не чувствую себя счастливой! Почему не пойму? Чего мне не хватает? Помогите мне, пожалуйста. Спасибо, с нетерпением жду вашего ответа

Здравствуйте Луиза! Очень приятно слышать когда у человека все в порядке, все на месте. Про то, что вам чего-то не хватает, можно разобраться только при личной встрече. Звоните, приходите.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы