Здравствуйте! Мне 20 лет. Недавно (7 месяцев назад) устроилась на работу. На тот момент у меня был молодой человек, с которым были очень непростые отношения на протяжении 3-ех лет. На новой работе, спустя примерно месяц, стала замечать что мне выражает симпатию молодой человек. Ему 25, и он, к сожалению, женат. Но это не помешало стать нам довольно близкими друзьями. Мы прекрасно общались, не скрывая того что у нас взаимная симпатия. Он очень поддерживал меня в трудные периоды, помог пережить мне расставание с мч, всегда был рядом, когда это было нужно. Вскоре наши отношения стали чуть больше, чем просто дружеские, и я к этому человеку оочень сильно привязалась. На работу ходила буквально только из-за него, а когда его не было - мне вообще ничего не хотелось. Моё настроение полностью стало зависеть от него, но никаких мыслей по поводу того, чтобы увести его из семьи не было.
И вот сегодня он уволился. Я знала о его намерении, но не думала что всё произойдет так быстро. Весь день на работе сегодня чуть ли не ревела. Не знаю как вообще буду без него. Он успокаивал, говорил что ничего страшного не произошло, что мы будем продолжать общаться. Но я не знаю как пересилить эту привычку к тому, что он всегда был со мной рядом. Я думаю что наше дальнейшее общение не продлится долго. Он ушел на другую работу, и вскоре у него не будет времени на то, чтобы вспоминать меня, а мне же, в свою очередь, придется постоянно находиться там, где всё о нем напоминает. Не знаю как быть. Возможно я влюбилась, но я очень хочу пережить скорей эти чувства, и перестать так болезненно реагировать на его отсутствие