Мне не хочется ничего делать

надежда 12.04.2016

Здравствуйте я студентка, мне 19 лет.В последнее время я совсем разленилась и мне не хочется ничего делать,что то учить,общаться с людьми,мне все лень.Я понимаю,что мне нужно это перебороть,только не знаю как.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надежда.

Попробуйте принять свою лень и не осуждать себя за это. Думаю, стоит не бороться,а подружиться с частью себя, которая ленится. Если есть лень, значит  в Вашей жизни есть что то важное, чем бы Вам хотелось заняться. Почитайте так же

-Принятие себя...

-Усталость...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype