Любит ли он?

Ольга 10.04.2016

Добрый день. Люблю парня уже год. Вначале он сам пытался за мной ухаживать звал погулять, звонил и тд. Но я почему- то не отвечала. Сейчас не могу мимо него ходить, так и тянет к нему, хочется разговаривать, обнимать. Потом он опять стал обращать внимание на меня, я ему отвечала. Брал и не отпускал руку, предлагал помощь с учебой, находился рядом, один раз взял под руку. А потом это все прекратилось. Но я его до сих пор люблю. Он тоже как-то смотрит. Но в тоже время хорошо общается с другими девочками, но с немногими, может девочкам 5 сказать «Дай пять». но смотрит на меня по-особенному. Не могу. Люблю. Равную. Что делать?

Многих девочек (не всех) обнимал. Я спросила зачем, он ответил, что ему не хватает обнимашек и обнял меня. После этого он никого не обнимал, только робко приобнял меня. Я ему ответила, обняла его. Хочу быть с ним. Так и тянет к нему. Хочу поцеловать его. У меня такое впервые. Наши с ним общие друзья считают, что мы любим друг друга т. е делают нас парой. Как-то раз один при нас сказал «ну вы же влюблены друг в друга», парень, в которого я влюблена ничего не сказал. И так было раза 3. Мне кажется, что он меня тоже любит. Даже его мама считает, что я в него влюблена. 3 раза дарил шоколадки. Один раз подарил мне и еще двум девочкам. Но я думаю, просто стеснялся мне одной дарить. Как быть? Как еще показать, что он мне не безразличен и я хочу большего? Зову гулять, а он все не может (это действительно так, его лучший друг сам рассказывает куда он уезжает). Снится сон,что мы с ним целовались. Но-пока мы только крепко обнялись на прощание. Любит ли он меня? Хочу большего, впервые так сильно люблю. Как сделать, чтобы он признался или предложил пойти погулять и т.п...

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

Любит ли он меня?

Ольга, об этом читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

Ольга

Хочу быть с ним

и загляните сюда -Если Вы хотите быть со своим любимым человеком ...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ольга! Влезть в его мысли конечно невозможно. Но предположить что вы ему нравитесь и возможно это люовь  я думаю не будет ошибкой. Ваше желание быть с ним ближе можно понять. Но дело в том, что он может быть пока не готов к серьезным отношениям. У него может не быть мужской модели поведения, он не знает как себя вести именно с любимой девушкой. а не с девушкой -другом. Далее он может стесняться, и так же как и вы не до конца уверен что вам нравится и вы ему не откажете. Поэтому в этой ситуации надо понять на что вы готовы и как вам следует поступить. Что тут возможно? Можно поработать с собой, став, например более уверенной в себе, тогда вы сможете смелее проявлять себя. Стоит флиртовать, как-то намекать ему, смотреть с любовью в глаза, на него. Как-то выделять его среди других парней, оказывать дополнительные знаки внимания Можно стать более секусальной и женственной. Хорошо, еси вы будете смеяться на его шутки и т.д. Все это способствует вашему сближению. Есть конечно вариант. самой предложить какие-то отношения, но это действительно уже должно быть ваше решение И вы не должны будете растравиаться в случае отказе. Приглашаю на свой сайт, я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала по теме отношений. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Мне важно знать, сколько Вам лет и сколько лет парню..., возраст ВАЖЕН, с точки зрения возрастной психологии. По написаному Вами вопросу можно сделать вывод, что парню Вы точно нравитесь, но пока он не готов к стабильным встречам. Ключевое слово ПОКА НЕ ГОТОВ, через несколько месяцев может все изменится. Главное Вы не унижайтесь перед ним, но и когда он проявляет знаки внимания, то  не игнорируйте, а общайтесь, как ни в чем не бывало. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант