Не хочу парня

Нина 03.04.2016

Здравствуйте! У меня довольно распространенная проблема. Я хочу интимной близости, но не со своим парнем. Встречаемся 1,5 года. Отношения серьезные. ОН меня физически не привлекает и не возбуждает. И это на фоне того, что живем в разных городах и видимся раз в месяц. Он очень хороший, заботливый, но то, что я не вижу в нем мужчину, все портит. Как лучше поступить?

Здравствуйте.Нина.Очень мало информации.Быстрее всего,Вы его заботу и теплоту принимаете за сюсюканье,и это Вас от него отталкивает.А возбуждаетесь Вы от властности и некоторой физической или речевой грубости(настоящий мужчина).Поэтому,если гипотеза верна,то решить эту проблему с Вашим парнем можно только в ролевых играх,если это для обоих приемлемо.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград