Я все близко принимаю к сердцу

Екатерина 01.04.2016

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я все близко принимаю к сердцу до того что это доходит до слез до стрессов до депрессии полной. Вот не давно меня оскорбили.Как мне быть. Я прошу Вас помогите. Я не могу больше так жить.

  Екатерина, доброго времени суток!
Вам нужна помощь психолога или психотерапевта.
Если у Вас нет возможности прийти на очную консультацию, то Вы это можете сделать по skype.
  С подобными проблемами я работаю давно и буду рад помочь Вам Выйти из депрессии на путь, который приведёт Вас к той жизни, которая будет для Вас в радость. Если есть желание начать менять своё внутреннее состояние, а следовательно и жизнь уже сейчас- то звоните мне и мы назначим время консультации по skype. Я буду рад помочь Вам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Екатерина! Ваш крик души можно понять. Тут чаще всего дело в  том, что в вашем детстве все это сформироалось. Может быть какая-то чрезмерная обидчивость, жалось к себе. Вероятно была недолюбленность или может есть необщительность, склонность к депрессиям, быть может что то не так было в вашей семье в смысле отношения к вам и т.д. Все это реакция на те психотравмы которые были в детстве Вы в состоянии ребенка не смогли это пережить, и теперь это тянется за вами как шлейф по жизни. И тепеь уже. во взрослом состоянии вы начинаете проявлять себя как ребенок. К сожалению советом эту ситуацию не решить - вот я вам скажу, не растаривайтесь  так ведь это не поможет. наверняка уже 100 раз пробовали. Поэтому тут нужна индивидуальная работа. Надо зайти в ваше дество и убрать эти психотравмирующие моменты. Добавить вместо этого позитив. легкость, жинерадостность, более простое отноение ко всему. И вы изменитесь. Я приглашаю вас на свой сайт у меня много материала по самым разным темам. К тому же стоит поработать и с уверенностью в себе, потому как уверененные люди всегда более светлые и позитивные,и с ними хотят все общаться. Да и обидеть такого человека надо оооооочень постараться. Обращайтесь  помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва