Распускают слухи

Олег 30.03.2016

Здравствуйте!!!Как объяснить людям, которые распускают слухи ,что:" не нужны деньги на операцию ребенку и вообще поможет ли эта операция", так говорят люди, а нам они нужны(деньги).Эту операцию нам очень необходима и без нее не как. Скажите что делать как быть ??? Заранее СПАСИБО!!!

Уважаемый Олег!

Самое главное это не то, что считают другие люди, а то, что считаете Вы. Что изменится от мнения других людей? Обычно операцию рекомендуют врачи, они знают, как помочь ребенку. Другие люди лишь высказывают собственное мнение, прислушиваться к нему или нет решаете только вы сами. Обидно, конечно, когда не все согласны с мнением врачей, но тут уж ничего поделать нельзя. Стоит ли тратить свои нервы, слушая некомпетентных людей?

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск