Как воспитать в себе правильные чувства к женскому полу?

Аслан 30.03.2016

Я долгое время занимался мастурбайцией, сейчас редко делаю, раз в месяц, я хочу совсем бросить это дело, потому что я вижу в девушке лишь секс машину, в любой. а мне хочется полюбить, понять что это не машина для удовлетворении а такой же человек , понять ее внутри, понять вообще, найти общий язык с ж-полом. мне надо строить свою личную жизнь.

Аслан, Здравствуйте!

Аслан

занимался мастурбайцией

и

Аслан

а мне хочется полюбить,

Эти две "вещи" лежат в совершенно иных плоскостях, и вовсе не мешают друг другу...

Аслан

найти общий язык с ж-полом.

Желание практически нереальное, потому что все женщины - Разные... Собственно как и мужчины... Общий язык находят с конкретным человеком: знакомясь с ним,с его Миром, находя нечто общее, созвучное друг другу... Это , собственно, и делает нас Ближе...и дает возможность

Аслан

понять вообще

Аслан

понять что это не машина для удовлетворении а такой же человек

А для этого нужно учиться Открывать свое Сердце, разрешать себе чувства проявлять... по отношению к этому конкретному Человеку, а не к женскому полу вообще...

А для начала, важно учиться понимать самого Себя, свои собственные чувства. И в этом может помочь Диалог с Другим, который будет помогать отражать Вам Ваши же чувства. Это может быть психолог, с наличием определенной квалификации и профессионального опыта.

Найдите для себя специалиста и рискните начать Разговор о так важном для Вас - о способности Любить..

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype