Как найти стимул и изменить жизнь к лучшему?

Александр 27.03.2016

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 31 год и по состоянию здоровья нигде не работаю и не учусь. Сижу дома в четырех стенах, не знаю куда пойти и чем заняться,чтобы хоть как то скрасить свою жизнь. Еще обидней то, что мне всего лишь 31 год в то время как мои ровесники живут, хоть как то устраиваются и наслаждаются жизнью, а я сижу и не знаю где себя найти или стимул какой то, смысл в жизни. Из-за этого у меня чувство подавленности,депрессия и апатия.

  Александр, доброго времени суток!
Если у Вас депрессия, апатия, то лучше всего обратиться с этим к специалисту психологу или психотерапевту. Можете позвонить мне и я более подробно с Вами поговорю. Очень мало здесь информации о Вас.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Киселевская Светлана Владимировна

Александр

не знаю где себя найти или стимул какой то, смысл в жизни.

Александр, вначале надо прислушаться к себе и к своим желаниям.

О том, как это сделать, читайте здесь: «Как определить истинные желания» - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/istinnye-zhelaniya

Затем решить вопрос про

Александр

смысл в жизни.

Об этом читайте здесь -Смысл жизни...

Александр

по состоянию здоровья

«Здоров не тот, у кого нет проблем со здоровьем, но тот, кто умеет справляться с ними» H. Пезешкиан

Об этом читайте здесь: «Психосоматика и позитивная психотерапия» - http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/psikhosomatika-i-pozitivnaya-psikhoterapiya

После этого Вы сможете решить свою проблему.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон