Где и как найти стимулы к жизни?

Нина 29.12.2015

Как жить дальше: муж умер, родители умерли, любимая собака умерла, меня отправляют на пенсию скоро, подругам не до меня, родственников не осталось, детей нет, я совершенно одна и жить, вроде, как бы и не для кого... Денег нет. Стимула к жизни-какой то радости, интересов- тоже нет. Я не собираюсь кончать жизнь самоубийством, нет, я сильная... Но и"сильная женщина плачет у окна", как в песне... Одиночество-ужасная вещь! Вопрос-как жить дальше? Стимулы найти не получается. Род занятий-инженер. Возраст-65 лет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Нина.

Почитайте мои статьи, надеюсь, они Вас приободрят хоть чуток.

-7 привычек счастливы...

-Принятие себя...

-Смысл жизни...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype