Как избежать развода?

Ирина 25.03.2016

Здравствуйте,подскажите с мужем живем 7 месяцевмесяцев в браке,до этого жили год гражданским с его родителями,сейчас он предлагает пожить отдельно,на что я не согласилась,потому что причину он не называет,говорит с тобой находиться не могу,а без тебя скучаю по тебе,говорит мне надо разобраться в себе и понять люблю или нет,смогу прожить без тебя или нет,но на следующий день предложил все таки развестись,на что я привела кучу аргументов а он молчал,в итоге сошлись на том что ему надо 3 дня чтоб решить развод или нет. Как его понять?Что он хочет?говорит все во мне устраевает но себя понять не может,как быть психануть собрать вещи и уйти или прождать эти 3 дня

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина. Дайте ему решить самостоятельно. Поверьте - насильно мил не будешь, и к тому же, у вас будет шанс построить другие отношения, которые будут устраивать обоих.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы