Как понять себя?

Никита 24.03.2016

Здравствуйте! Я совсем незнаю какой я ориентации,меня это мучает день и ночь.Я в будущем хочу себе семью и детей.Не хочу быть бисексуалом.Каму лучше обратится в Тольятти ?

Урвант Татьяна Николаевна

Никита, психологов много, я не знаю, кто лучший в этой теме...

Я могу предложить встретиться 1-2 раза для того, что бы проработать ваши представления о сути человека, о  смысле разделения на мужское и женское, о том, как Вы можете понять себя и понять свои истинные желания...
Можно поработать в скайпе. У меня эти темы проработаны на очень большом количестве источников, с  несколькими десятками подростков, юношей и девушек. Я уверена в  эффективности и доступности этой информации.
К сожалению, эта тема основывается на массе других. В том числе, вашей индивидуальной психической природы, вашего уровня развития, а это невозможно понять по нескольким строкам письма. Буду рада Вам помоч, если Вы этого захотите.
А с коллегами в нашем городе я пообщаюсь, что бы понять, кто что думает по этому вопросу и что предлагает))) Спасибо за вопрос))))

С любовью, Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.