- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Встречаюсь с девушкой 6 месяцев,и не давно попали в непрятную ситуацию,и её теперь лишают водительских прав (поймали с остатком) а может даже и выиграем суд(скоро пойдём на третий суд),И тут все началось после последнего суда я не разу не видел улыбки на её лице поддержка с моей стороны 100 процент но без толку,она впала в депрессию,находится в страхе,не знает как об этом матери сказать стыдно! Наварть её маме то что лишили прав из за другого нарушений будет ли это выходом? Как сделать чтоб она хоть на какое то малое время забыло про это?! Или как дать ей понять что на этом жизнь не заканчивается,очень нужна ваша помочь!