Здравствуйте Светлана!
Наверное пришла пора мне обратиться к психологу,ибо сама я уже не могу справиться с ситуацией.
Три месяца назад мой девятнадцатилетний сын покончил жизнь самоубийством и я знаю, что вина за его смерть лежит на мне. Я не могу сама справиться с этим грузом вины,жить как прежде не возможно, а жить по-новому не получается. Пустая душа не дает функционировать дальше. Мне совершенно не хочется жить и только маленький ребенок удерживает меня от полного отрешения от жизни.
Внутренняя боль разрывает на части,как с этим можно жить дальше?