Дошла до осознания своей никчемности в жизни

Екатерина 21.03.2016

Не могу самостоятельно решить свои проблемы , а они только растут как снежный ком. Меня ничего не интересует в жизни , ко всему безразличие, чувствую что ненавижу себя и окружающих, везде для меня один негатив , в семье уважения нет как от детей так и от мужа, понимаю что уже ничего не хочу налаживать, усталость, накопились вредные привычки, пытаясь найти удовольствие от жизни загоняя себя этим самым в угол, все понимаю ничего сделать не могу. Фантазия рисует самые страшные для меня картины в перспективе. Эмоционально завишу от мужа. Причём пытаемся свои эмоции переложить друг на друга, открыться боимся. Решили что выход из этого просто незамечательный друг друга. Но не получается то он ревнует то я. Мне 31 и я ничего не добилась, сижу на шее мужа. Хочу найти своё место в своей же жизни. В общем в голове такая мусорка из которой сама не выберусь.

Добрый день, Екатерина. На страницах сайта подобное решение проблемы, на мой взгляд просто не возможно. Я бы Вам предложил индивидуальную консультацию.

Новоселов Олег Анатольевич. психолог,танатотерапевт.