- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Дело в том, что когда мне приходится писать что-либо при наблюдении со стороны других людей, у меня очень сильно дрожат руки. Паника бывает настолько сильна, что аж бросает в жар ,и в каком-то смысле рассудок мутится. Колотит очень сильно, еле удерживаю ручку в руках, не могу страх контролировать. Это стало похоже на привычку.. Я очень скептически отношусь к людям, поэтому мне кажется, что люди в таких ситуациях оценивают меня. И заранее накручиваю, что оценивают не в хорошем смысле. Я никогда не бываю навиду, а выступать тем более боюсь Всё это началось с бывшей школы, когда я выходила к доске на математике. В математике я сильна не была, а учительница меня невзлюбила и даже иногда оскорбляла. К этому добавлялись насмешки одноклассников.Потом я стала испытывать трудности общения с людьми. Вот и в понедельник я должна буду заполнить документ, а там будет сидеть завуч нашей школы. не представляю как всё будет. И всё время думаю только об этом. Есть какой-нибудь метод справляться с такими паническими атаками?Наверняка вы скажите идти к неврологу или психотерапевту , но до понедельника я точно не смогу, а позориться не хочется.