Хочу жить с парнем

Айгерим 18.03.2016

Мне 20 лет хочу жить с парнем мы вместе пол года но все у нас серьёзной Он жил почти месяц у меня сейчас хочет сам жить со мной и я очень этого хочу но врятри родители отпустят до свадьбы (я казашка)Как можно их уговорить???помогите пожалуйста

Айгерим, добрый день.

А чего бы свадьбы не подождать?

Начавшийся гражданский брак трудно потом перевести в официальный. Потмоу что мужчине это уже не надо.

И потом - взрослому человеку сложно что-то запретить, а ты пока, похоже, не очень взрослая.

Задайся вопросом, где и на что вы будете жить, как работать, как зарабатывать. Становись самостоятельной и финансово, и жилищно. Как только оперишься, уговаривать родителей уже не придётся, они потеряют власть над тобой. Но для этого сначала надо самой стать полностью независимой от них.

Удачи тебе.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгерим! Вам 20 лет и вы можете уже без родителей решать где вам жить. Если традиции в вашей семье запрещают так поступать-значит в этом есть смысл. Спросите об этом родителей и они вам расскажут об этом. Если есть между вами любовь, то никакие препятствия не будут вам мешать  ждать срока свадьбы.Встречаться можно и живя раздельно.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы