Как понять мужа?

кристина 14.03.2016

Мы с мужем в браке , маленький ребенок, муж ходит в море, долго отсутствует..последнее время часто ссоримся из-за моей как он говорит надуманной ревности.. может ли он специально сказать что не любит, потому что думает что мы всегда будем из-за этого ссориться?

Здравствуйте,Кристина.Быстрее всего,его любовь может таять из за Вашей не объективной ревности.И это его злит.К сожалению,Вы ничего не пишите об основе Ваших отношений,и что происходит с каждым из Вас-непонятно.Нет информации,на которую можно бы было опираться и иметь картину Ваших отношений.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград