Мама больше любит своего сына

aidana 13.03.2016

Я Айдана очень сильно хочу что-бы мама посмотрела на меня, но с каждым годом своей жизни я чувствую горе.Мама моя замужем.Да это правда что она любит 35 летнего сына .Я учусь в 5 классе и учусь ,делаю уроки сама она только платит за учебу.

Комарова Вера Леонидовна

Айдана! С ужасом обнаружила что мой ответ, который я написала Вам давным-давно... не опубликовался! Видимо был сбой в интернете, а писала я с телефона...

Отвечаю вновь. Не теми же словами, но смысл тот же :)

Вам важно прийти к маме. Озвучить ей Вашу боль. Вашу потребность в ней.

Думаю, что у Вашей мамы не простая судьба. И отношения с сыном не просто так такие близкие...

Не ясно много чего...

Вы с братом от одного отца? Мама замужем. За кем? За Вашим отцом, за отцом брата (если это разные мужчины), за кем-то ещё?

Каковы Ваши отношения с родным папой?

От кого Вы получаете поддержку?

У Вас с братом большая разница в возрасте... Что мама рассказывает про историю Вашего рождения? Она и папа ждали Вас? Мечтали о дочке? Спросите маму про Ваше самое-самое раннее детство! И в личном, теплом разговоре - скажите маме, что Вам её не хватает. И четко скажите, что хотите получать от неё. Не побольше внимания, например, а "посидеть обнявшись минут 15", или "обнимай меня раз в день"... Понятно, про что я? Озвучивай свои желания!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype