Мне 25 лет. первый раз вышла замуж в 16 лет, чтоб не жить с одинокой мамой "тиран и любящая только своих родственников". папа умер когда мне было 4 года росле этого мама не выходила замуж. родила я в 17 лет девочку.развелась когда ДОЧЕ было 6 месяцев. не сошлись хорактерами "все родственники лезли в нашу жизнь".
после этого очень долго и упорно ушла в работу потаму, что жила с мамой и не хотела находится дома. второй раз вышла замуж в 23 года и по сей день живу с этим мужчиной (доча с нами) родила сына, ему 7 месяцев.
А вот теперь проблемы по порядку
- муж не любит дочу потаму, что она (не так посмотрела, не так села и вообще не так дышит)
-живем в комнате 17 квадратных метров все вместе
-Доча не любит отчима и братишку
-ее родному отцу наплевать на нее
-успеваемость у нее снизилось
-моя мама помагает деньгами едой всем чем может (меня это бесит, но она этого не понимает)
-и самое главное муж вроде работает но не зарабатывает
-мама ему кредит оформила, я ему кредит офрмила, у самого 3 кредита в общем в долгах как в шелках.
-у мужа мечта печенья производить и продавать, но ужасно много денег вложено мы все ради этих "гребанных" печенье пожертвовали, а он ходит ищет деньги в долг. своим трудом ничего не хочет зарабатывать, а я как мать одиночка с 5 летним стажем знаю что такое труд, а он хоть бы хны.
- в общем хочу закрыть глаза и не просыпаться
В ПРИНЦИПЕ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, МОЖЕТ Я ОТ НЕЕ МНОГО ЧЕГО ХОЧУ?