- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я чувствую грусть, обиду. Почему меня оставили? Ну не оставили, просто обидно за все, за все. Что делать? Кушать хочу, но не могу, когда я глотаю слюну у меня слышны барабаны как будто кости внутри. Почему у меня так много комплексов;. Вчера я плохо спала. Сколько комплексов у меня я не знаю, наверное миллион, я даже глотать слюну не могу, очень стесняюсь. Что делать? Я не знаю. Злюсь на себя почему я такая с комплексами. Я думаю что когда я глотаю слюну, все слышат что у меня кости хрустят, я очень стесняюсь, при публике есть свою булочку не могу поесть. Комплексую что у меня рот воняет что делать? А? И что я здесь делаю? Даже не понимаю, стыжусь за себя так как не могу глотнуть слюну. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь