Как бороться с подобными желаниями?

Елена 11.03.2016

Мы с парнем живем в разных странах и видимся раз в 3 месяца 10-12дней . Труднотекущий того что надо ждать и постоянно контролировать свои мысли и чувства и желания. Это очень не просто! Скажите как бороться с подобными желаниями? Заранее спасибо

Комарова Вера Леонидовна

Елена, не совсем ясно, про какие желания речь..

Как бороться с подобными желаниями?
Скажите как бороться с подобными желаниями?

Поэтому сложно ответить на Ваш вопрос. Вообще, БОРОТЬСЯ вредно :)! На ринге, на татами - да, тут можно и нужно!

А с собой, да ещё со своими желаниями бороться ... вредно!

А как

постоянно контролировать свои мысли и чувства и желания.

Для чего - контролировать?

Вы

с парнем

строите планы про совместную жизнь? Что-то предпринимаете для того, чтобы достичь цели?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype