Не чувствую ничего во сне

Марина 10.03.2016

Добрый день мне 31 год, я работаю бухгалтером, полный рабочий день, есть ребенок, в общем проблема такая. Я во время ночного сна ничего не чувствую и не слышу. Ночью муж может исполнить свой супружеский долг а я даже не просыпаюсь... Мне страшно, что со мной что то не так. В бодрствуещем состоянии всё нормально, и всё чувствую в постеле с мужем, а ночью представьте не просыпаюсь...вообще ни как. Утром тоже ничего не помню, такое было не однократно я уже спать с ним боюсь....последний раз сильно обиделась но это же не решает мою проблему со сном. Помогите мне пожалуйста у меня паника.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Вам лучше обратитьс к психологу очно. Это не вопрос для такого формата.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган