Здравствуйте. Мне 26 лет и у меня вчера была такая ситуация. Познакомился с девушкой, было все прекрасно, общались, и я понимал что нравлюсь ей. Она из другого города и пригласила меня в свой отель, и после этого у меня появился какой то непонятный страх. Я стал нервничать и вести себя не естественно. Она стала говорить почему ты так волнуешься, и от осознания того что и она все это видит стало еще хуже, в итоге разъехались по домам на такси.
В принципе, я понимаю откуда этот страх но не могу ничего с собой поделать. Каждый раз при интимной близости с девушкой у меня в голове бегают тараканы и мешают мне сосредоточиться на эрекции. В итоге чтобы был первый секс с девушкой, я или сильно выпиваю алкоголь либо пью таблетку типо виагры для уверенности. А следующие встречи уже нормально, т.к. с эрекцией проблем нет. Т.е. главное это чтобы прошел первый секс.
Уважаемые психологи, помогите пожалуйста, я уже не знаю что и делать, проблема эта уже длится с первых сексуальных опытов. Тогда еще лет 6 назад не встал, а потом каждый раз при общении с новой девушкой думаю об этом и все одно и то же...Я думал это пройдет, но это все продолжается снова и снова...Я устал уже выглядеть каким то неуверенным пареньком, хотя уже и выгляжу как мужчина...