Ревность к девушке

Александр 05.03.2016

Доброго Вам вечера..у меня такая проблема .Пишу с телефона.Я сильно реную свою девушку,проверяю её, не доверяю.Мы с ней уже один раз расставались, и я видел её переписку с её с другом как она говорит, но он сказал, что они встречались, она же говорит,что он был просто друг, но я всеиравно речную, когда она в сети,я нагоняю себе,что она с кем-то общается, но она мне утверждает,что я ей могу полность доверять, что бы я не думал,что она общается, стараюсь не ревновать ,но все равно меня ломает. Она мне говорит,что если я так буду проверять и не доверять ей, то мы не сможем нормально жить, вместе не живем, что делать? Дайте совет пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр.

Почитайте

-Как доверять в отнош...

-Ревность...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype