Как мне быть?

Анастасия 05.03.2016

Здравствуйте! Пол года назад я встретила мужчину, можно сказать что это любовь с первого взгляда при виде его сердце замирало бросало в жар боялась заговорить с ним т.к. не находилось слов...

Мы начали встречаться встречи были не частые я понимала что ему не нужны отношения серьезного плана, он один воспитывает дочь которой 13 лет, но мне все было не важно лишь бы он был рядом.

Я узнаю что беременная сообщила ему, он был рад не отказывается от ребенка хочет помогать и т.д., но он не со мной я сейчас на 4 месяце мне его не хватает он мне нужен очень, а его нет когда мне нужна помощь, я не хочу его к чему то принуждать и чтобы из-за меня он как то менял свою жизнь и без него не могу все время думаю о нем переживаю мне нервничать нельзя сейчас, а у меня бывают сильные срывы потому что я одна...

Что мне делать как отвлечь себя от мыслей о нем...

Помогите мне советом.

Здравствуйте,Анастасия.Если вы вот вот заведете от него ребенка.,то и начинайте тренироваться выражать ему свои потребности,желания,замечания,интересы и ожидания.Теперь Вы в одной команде,и не следует ждать,когда он начнет догадываться о Ваших потребностях.Так как теперь Ваше настроение-это настроение и здоровье будущего ребенка.И,чем больше Вы будете поддержаны и удовлетворены мужчиной,тем сладостнее Вам будет в компании с младенцем.Начните становиться смелой.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград