Не пойму: где логика?

Александр 03.03.2016

1.Посаветуйте подскажите мне пожалуйста разве в деньгах завязываются отношения для первой любви. Когда молодая женщина живёт со своим ребёнком без родителей и без мужа.Пробую познакомиться уже несколько раз и ни какого результата помогите. 2.Чтож получаеться когда муж живёт со своей жиной один из них работает другой нет вывод развод что ли. 3.Выходит чтож все женщины в буквальном смысле дуры чтоли а мужчины козлы получаеться так что ли что то не пойму где логика.

Любицкая Оксана Григорьевна

Здравствуйте, Александр.

Ваше сообщение вызывает ощущение непонимания. Возможно, Вы тоже чувствуете непонимание, когда делаете попытки создать отношения с женщиной. Возможно, женщина тоже что-то не понимает.

Вы описали три ситуации, в которых участвует женщина. Это одна и та же женщина, или разные?

Много недосказанности. Возможно, в отношениях с женщинами также есть недосказанность из которой через какое-то время возникает непонимание и вопросы про логику.

Вы пробуете познакомиться и в чём конкретно Вам нужна помощь психолога? Вы хотите понять психологию женщин или конкретной женщины? Или Вам нужны пошаговый набор действий по построению отношений? Или что-то другое?

2.Чтож получаеться когда муж живёт со своей жиной один из них работает другой нет вывод развод что ли.

Это про что? Как будто есть вывод, но, из чего он вытекает?

Александр, люди, в общей массе, не умеют читать мысли. Возможно, женщины, с которыми Вы общаетесь также не умеют читать мысли. В формате данного сообщения сложно понять, как Вы общаетесь с женщиной.

3.Выходит чтож все женщины в буквальном смысле дуры чтоли а мужчины козлы получаеться так что ли что то не пойму где логика.

После прочтения данной фразы также возникает Ваш вопрос - Где здесь логика? И что такое логика для Вас?
Как будто, между строк есть ещё много информации, и Вам нужно её говорить, чтобы Вас понимали и Вы понимали другого человека.

С уважением,

Любицкая Оксана

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Любицкая Оксана Григорьевна, психолог в Омске

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Александр"! В отношениях бывает все далеко не просто, и поэтому тут лучше понять глубину, суть того, что происходит в ваших отношениях. Влезть в её мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у неё совсем другие мысли. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Если же наша любовь начинает нами восприниматься как проблема, то тут стоит сделать модуль разлюбления и после этого вы станете оноситься к ней нейтрально.(Удачи!(((

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва