Трудности в отношениях

Татьяна 03.03.2016

Здравствуйте,у меня с моим МЧ проблемы в отношениях,мы абсолютно друг друга не понимаем,встречаемся месяц ,я уже успела влюбится,человек в отношениях делает так как хочет он ,а когда я прошу его так не делать он уходит ,в последнее время стал опаздывать или бросать трубку ,когда говорю что бросаю начинает просить чтоб не делала этого,говорит любит ,семью хочет ребенка,но нам всего 19 лет и знаем друг друга месяц ,как расценивать такие завления не знаю,возможно ли такое что он любит свою бывшую?мы с ним ругаемся каждый день по моей инициативе ,уже много плохих слов друг другу наговорили ,мне охото разобраться любит ли он меня как он говорит ,посоветуйте как сделать?

Любицкая Оксана Григорьевна

Здравствуйте, Татьяна.

Вы пишите

мы абсолютно друг друга не понимаем,встречаемся месяц ,я уже успела влюбится,человек в отношениях делает так как хочет он ,а когда я прошу его так не делать он уходит ,в последнее время стал опаздывать или бросать трубку ,когда говорю что бросаю начинает просить чтоб не делала этого,говорит любит ,семью хочет ребенка,но нам всего 19 лет и знаем друг друга месяц ,как расценивать такие завления не знаю,

Что Вас удерживает в этих отношениях? Что такое любовь для Вас? Вам нужно ответить себе на эти вопросы. Если Отношения начинаются с ссор, для чего Вы их продолжаете?

Здесь также возникают вопросы про Вашу семью, как живут между собой Ваши родители.

возможно ли такое что он любит свою бывшую?

Здесь также важно, сколько времени проло после расставания с его "бывшей" девушкой. Если прошло меньше года, то он пока не готов к новым отношениям.

Человеку нужно в среднем год, чтобы восстановиться после расставания.

мне охото разобраться любит ли он меня как он говорит ,посоветуйте как сделать?

Вы хотите разобраться или Вам нужны отошения с этим парнем? Это разные вещи. Вы можете попробовать разобраться в себе.

Попробуйте найти время, сядьте одна, чтобы Вам никто не мешал, возьмите чистый лист бумаги и попробуйте написать ответы на вопросы, которые я написала выше. В своих ответах Вы можете найти ответы на те вопросы, которые задаете себе и в своём сообщении.

Удачи Вам!

С уважением,

Любицкая Оксана

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Любицкая Оксана Григорьевна, психолог в Омске