Не могу разобраться в себе

Андрей 01.03.2016

Здравствуйте, мне 16 лет, хочу поговорить (спросить как поступить дальше) о моей проблеме. До 11-12 лет я рос обычным мальчиком но в 14 лет все изменилось, я начал чувствовать что меня не только тянет к девушкам но и к парням. Я 2 года мучаюсь с этим только пол года назад понял что не хочу быть таким, я не с кем в половой акт не вступал и не намерен был, я хочу исправить ошибку. Я сам хочу быть нормальным, меня еще тянет к девушкам. Но по школе обо мне много ходит слухов и я испытываю жуткий дискомфорт. Помогите избавится от данной проблемы живу в Кемерово.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Андрей. Нужно прийти на прием к психологу, в письме помочь сложно и невозможно. Нужен специалист, который поможет разобраться с половой принадлежностью. Да и работа такая будет длительной, не за одну встречу.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово