Ужасно устала

Катя 28.02.2016

В последнее время все катиться просто по наклонной. Хочется вообще уйти из такой жизни. Мои родители не обращают на меня никакого внимания совсем, папа вообще дома очень редко, он работает, мама же сидит в интернете. Меня воспитывает фактически бабушка, но очень хочется внимания от родителей.

И материальное состояние семьи ужасное. Денег просто нет, я хожу в старых вещах, хотя очень хочется что то новое, это не эгоизм, мне кажется все подростки и даже взрослые люди, хотят себе что-то новое.

Друзей нет, никто не понимает меня. И я очень закомплексованная- толстая, некрасивая. Похудеть не могу, нет силы воли. Помогите умоляю!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катя.

Я думаю, торопиться не стоит.

Попробуйте дать себе отдохнуть. Как Вы отдыхаете? Что Вам помогает или кто помогает в сложных ситуациях? Как Вы раньше справлялись с кризисами и что Вам помогало?

Что Вам даёт силы?

Какие у Вас есть ресурсы?

Почитайте так же

-Принятие себя...

-Смысл жизни...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype