Как научиться доверять мужу?

Ольга 28.02.2016

Здравствуйте! Мы с мужем живем уже 2 года. мне 20,ему 22.Есть сын,любим друг друга. Но я не могу его простить за не которые моменты. Когда я только забеременила, мы поехали в его родной город,там живет его бывшая девушка. Однажды у меня произошла угроза выкидыша. Вызвали скорую,он поехал со мной,меня положили на ночь в стационар. В этот момент его забрал брат,так как время было позднее. Мне он сказал,что они поехали домой,а сам поехал к своей бывшей девушки. Узнала я об этом сначала от нее самой,не поверила,думала,что на зло говорит,но позже он сам признался,но клялся,что между ними ничего не было,а я уже в это не верю. После этого мое доверие к нему немного иссякло. Летом 2015 я нашла у него другую страницу в соц.сети,он свалил ее на друга,хотя там были его фото,после этого я перестала ему доверять еще больше. Осенью я снова нашла другую страницу,дело дошло до развода,но он уговорил меня остаться и обещал,что больше такого не повторится,тлько вот я перестала ему доверять окончательно. Я все время подозреваю его в хождении к другим девушкам. Даже сейчас,он находится в больнице,а не могу спокойно сидеть,все время мысли о том,что он там с кем то переписывается,что к нему приходит какая то девушка. Я не могу больше так,я устала от таких мыслей. Подскажите,как начать снова доверять мужу и сохранить семью.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Я рекомендую Вам обратиться к семейному психологу.

Почитайте так же

-Как доверять в отнош...

надеюсь, это Вам поможет!

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype