Девушка мне нравится, но она улетает

Дмитрий 24.02.2016

Здравствуйте. Не так давно познакомился с замечательным человеком. Но проблема в том, что она улетает учиться в другой город. Я ей рассказал о своих чувствах, она просила время подумать,я слишком поспешил, и она сказала, что не верит мне, так как её бывший парень улетел, обещал забрать ее с собой. И бросил после отлета. Теперь она не хочет строить отношения, пока не улетит,так как не хочет "обжигаться вновь". Что делать? У меня есть возможность следовать за ней в любой город, но хотелось бы завязать отношения сейчас. Она сказала, что я ей нравлюсь. Мне 22 года, ей 19 лет.

Дмитрий, если девушка действительно затронула какие-то струнки в Вашей душе, то стоит побороться за развитие ваших с ней отношений. Покажите девушке, что ВАМ можно доверять! Если Ваши слова будут соответствовать Вашим поступкам, то она сможет подпустить Вас к себе ближе, доверить себя и свои чувства Вам. Ничего доказывать не надо, будьте самим собой. Главное, что Вы ей тоже нравитесь! При обоюдном желании общаться  - все возможно! Удачи Вам!

Орлова Инна Витальевна, психолог г. Ташкент