Как стать любимой?

Жанна 24.02.2016

Здравствуйте Жанат, мне нужна ваша помощь! 3 месяца назад прочитала случайно переписку мужа с девушкой( там признания в любви и всякие словечки типа Жаным любимая. Устроила скандал, поругались в хлам и с тех пор не могу найти душевный покой! Хотя и консультироваламь с психологом, но она не помогла может я не готова была, и родителям сказала хотя за 12 лет первый раз сор из избы вынесла! Родители пытались с ним поговорить бубнил тогда что все хорошо, что я напридумала. И его мама с ним разг толку нет! И брат его уважаемый им говорил с ним, он как привороженный никого не слушает! Хотя только 3 мес назад он был адекватный. Говорит что её любит, но не ушёл из за детейживем вместе под одной ковшей спим на одной кровати. Он говорит каждый живёт своей жизнью, я и плакала истерила и не разговаривала последние 10 дней с ним. Потом выясняется что она замужем 3 детей( он это другу своему рассказал что влюбился! Мне с самого начала говорит что это все я испортила что я его забыла и забила на него, что перестала ждать его, что он год ждал моего внимания и поддался чувствам. Честно говоря вспоминаю последние полтора года, скажу честно я его тогда разлюбила что ли. Есть моя ошибка, а он сейчас говорит как начала меня терять та сразу начала любить меня обижен страшно! Домой приходит поздно, по телефону не общаемся, первое время писала всякую фигню ему, он сказал надоели твои смс я и перестала писать звонить. Незнаю как дальше жить! В браке 12 лет 2 года дружили, 3 детей. Я сама всегда работала и сейчас юристом в компании, ему 36 мне 34. Помогите может сумбурно написала... Но хочу вернуть его любовь. 2 дня назад извинялся говорит я тебя очень сильно обижаю извини, хочет обнимать, а я обижена!!! Сильно!!! Но хочу быть с ним! Как стать опять той позитивной и радостной которая ему нравится?!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Жанна!

Вы обижены и трудно представить, что вы быстро станете той самой позитивной и радостной, которая была.

Для начала важно пережить обиду. Иначе она будет всегда выскакивать. Пережить обиду важно с психологом.

А дальше уже можно будет говорить о том, чему и с чего становиться радостной - есть ли в ваших отношениях то, чему можно будет радоваться.

Приходите.

С уважением, Жанат.