Как перестать ненавидеть себя?

Яна 22.02.2016

У меня есть некая проблема - я не выношу себя. Я ненавижу в себе абсолютно все: начиная от внешности и заканчивая характером и манерой общения. Я подхожу к зеркалу, смотрю на свое лицо или тело и просто начинаю рыдать. Ненависть усиливается все время. Я просто...просто не знаю, что мне делать. Мне некомфортно в этой телесной оболочке. Вешу я 53 кг при росте 155 и вроде бы понимаю, что это нормально и я не особо полная, но что-то движет моими эмоциями и заставляет меня ненавидеть себя. Частые апатии и депрессии, суицидальные мысли. Я очень устала от этого. Самооценка ниже плинтуса и я не знаю как с этим бороться. Пожалуйста, помогите мне.

Здравствуйте, Яна!

Понимаю, как Вам тяжело жить с такими мыслями. Предлагаю Вам свою помощь. Можем встречаться в скайпе. Вместе мы сможем найти первопричины такого отношения к себе и изменить негативные установки на позитивные. Будем учиться принимать и безусловно любить себя, взрастим Вашу ценность.

Яна, качество Вашей жизни в Ваших руках!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону