Как вновь обрести смысл жизни, когда все печально?

Калерия 20.02.2016

Мне очень нравиться работать,но не просто отсиживать,а бегать,вникать,понимать.Когда много общения и дел,чтобы чувствовать себя нужно и важной.А сейчас с ротой проблемы,то что хочу я мне не предлагают и приходиться сидеть на работе,которая не нравится и заниматься ничем.Мужа хотят отправить работать в другой город,меня с ним вряд ли возьмут.А зачем тогда брак нужен?Мы вместе уже 6 лет из них 3 в браке,но детей нет.Я думаю либо я ещё не готова,либо человек рядом не тот.Но все эк умные такие и считают важным вставить то,что пора уже рожать.Может быть у меня цели и смысл жизни не те?И вообще ничего неохото,просто хочется лежать как овощ и спать.

Калерия, здравствуйте.

Если хочется лежать как овощ и спать, если все раздражает, если о муже и жизни лишь негативные мысли, то можно подозревать, что у вас скрытая депрессия. почитайте об этом статью 6 признаков скрытой депрессии и принимайте меры по выходу из нее, иначе ваша психика и организм привыкнет к такому существованию, и депрессия станет вашим обычным образом жизни.

Если вам потребуется помощь психолога, обращайтесь на Скайп консультирование.