Не могу забыть измену мужа

Нуржамал 16.02.2016

Здраствуйте,6 месяцев назад узнала про измену мужа,который для меня было не неожиданностью,разбиралась мужем 2 месяца,итого услышала повод измены"отсутствия коммуникабельности".Хотела разводится ,но он меня не отпустил,просил прощение,умолял ради наших детей не разрушить семью.Я долго думала,и осталась и простила.Но уже прошло пол года я не могу забыть его неверность ко мне.Каждый день чёрная картинка перед глазами,и от этого мне становится очень больно.Помогите как мне забыт измену мужа!

Здравствуйте, Нуржамал!

Думаю, что НЕВОЗМОЖНО забыть измену.

Да и не нужно настраивать себя на это....

Другое дело, что важно разобраться с тем, что произошло..., почему....

Не всегда важно искать виноватых, скорее, важно понять, что можно делать с этим. Боюсь, что большинство семей ставит не те вопросы для того, чтобы преодолеть это событие в семье.

Многие не могут простить факт измены, и память работает не в помощь, а в разрушение.

Лучше - ЗАЧЕМ Вам послано такое испытание...?

Зачем Вам послана эта "болезнь"...?

Разобраться с тем, что такое семья..., что такое мужчина и женщина - в семье, для семьи...?

Я работаю с семьями, в которых произошло или происходит такое.

Если решитесь разобраться, могу быть Вашим помощником.

Обращайтесь (на сайте есть номер моего телефона).

И все-таки, с оптимизмом,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).