Не могу забыть измену мужа

наиля 09.11.2015

Живем гражданским браком "он не хочет зарегестрировать отношения" 6 лет есть сын 4 годика. Мой изменял мне уже не раз, в последний раз я уже стала выгонять его из дома, но он не уходит. Мне не понятно его логика , с тем с кем он встречается не долгие отношения два или три месяца.Всегда я нахожу его смс в телефоне случайно, но после измены он даже не извеняется передо мной. Считает что миньет это не измена. Я терплю его изза ребенка который очень сильно любит отца, и я конечно тоже люблю его. Но порой я ненавижу его. Как быть помогите советом. Как понять такого мужа ?

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток , Наиля!

наиля

Как быть помогите советом.

Лучший совет- это очная консультация у психолога, так как на основании минимума информации можно сделать только лишь некоторые предположения.

наиля

Как понять такого мужа ?

Попробуем предположить варианты мотивов его поступка.

1. Первое, на что я обратила внимание- вы своё имя написали с маленькой буквы.

Можно предположить, что вы себя не слишком цените.

Е если вы не цените себя, то и едва ли муж будет это делать.

наиля

он даже не извиняется передо мной.

Значит желательно поработать над своей самооценкой.

2. Показательно и то, что он:

наиля

" не хочет зарегистрировать отношения"

Здесь могут быть разные причины-

Незрелость его как мужчины и непонимание ответственности перед вами, перед собственным ребёнком;

Негативный опыт отношений до вас;

Отношения у его родителей такие, что он боится их повторений в своём браке;

Могут быть и другие причины.

3. Изменять тоже можно из-за разных причин:

наиля

Мой изменял мне уже не раз,

наиля

Мне не понятно его логика

-Если в его семье отец изменял и это считалось нормальным, то и он ничего в этом плохого не видит.

-Также влияет тип темперамента. Сангвиники редко в жизни имеют одни постоянные отношения- их тянет к разнообразию.

-Может изменяет, так как ваша сексуальная жизнь его не устраивает, хотя вы как жена (хозяйка и мать его ребёнка вполне ему подходите).

Вот в этом и вся логика- вы мать и хозяйка, а не любовница.

--------------------------------------------------------------------------------------

Это всё мои предположения.

Подумайте, проанализируйте ваши отношения.

Если появится желание, можем продолжить через скайп.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype