Как выйти из депрессии, если бросил любимый?

Наталья 20.12.2009

С парнем жила пол года.Но потом видимо разлюбил и бросил.Несколько раз пыталась вернуть его но бесполезно. Сейчас не нахожу себе места,мне очень плохо,ни чего не хочется делать,знаю что нужно отвлечся но на это нет возможностей,очень грустно постоянно думаю о нем...хочу забыть его..порой даже жить не хочется:(...помогите как мне выйте из этого состояния?

Истранова Наталья Леонидовна

Наталья! Очень мало информации, чтобы Вам помочь. Что значит любил и разлюбил? Может не любил, а Вам казалось, что любил. Тогда это просто Ваша ошибка. Может это такой человек, который не способен к долговременным отношениям, не способен на любовь. Тогда это его беда, его надо пожалеть. Может быть еще что-нибудь. Чтобы забыть надо еще раз пережить. Можно посетить психолога. Там можно безопасно выговориться, рассказать все беды и надежды. Жизнь, не поле перейти. Бывают ошибки, бывают трудности, бывает боль.

Наташа, скажите - так ему и надо, что меня потерял! Вспомните, как вы себя чувствовали, как жили до встречи с ним, подумайте о том, чего хочется теперь, когда вы свободна! сделайте себе подарок, жизнь продолжается! ну а если уж только такое грустное настроение, устройте прощальный вечер - наревитесь вволю и отпустите. Свободная уверенная в себе женщина - мечта настоящего мужчины. любите себя и будете любимы