Почему обращают внимание не те?

Надя 12.02.2016

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста. В последнее время я задумалась выйти замуж. И решила пройти тренинг по замужеству. Где девушка рассказывала, как знакомиться, общаться, вести себя в отношениях. Я выполняла все ее советы, и заметила что куча быдла на улице меня оскорбляет. Сегодня какие-то малолетки кричали в спину "ей, тёлочка" и свистели, а я в кроссовках и пуховике, т.е. не выгляжу так, чтобы такое орать мне. И через минуту гопник в рваной, грязной одежде оскорбил меня, назвав ничтожеством. Что это? Или я в супермаркете, рядом проходят опять быдлота, которые пришли купить себе бухло, и тоже "комментировали" (я не буду озвучивать).

Раньше такого не было. Это только в после тренинга. Я настраивала себя на позитив, что достойна встретить мужчину, и я знаю какой мне нужен.

Я в жизни не видела столько неприятных типов, как за последнее время, так и депрессия начнется.

Ладно это было бы, когда я думала что нет достойных парней, так как у меня очень плохой пример - отец, из-за него думала, что у меня не будет нормальных отношений. Но я решила все изменить, потому пошла на тренинг, поверила и заметила хороших мужчин. А теперь слышу на улице такое неприятное.

Что я могла не правильно сделать? как это объяснить и изменить?

Комарова Вера Леонидовна

Почему обращают внимание не те?

Может быть, что Вы на таких сама обращаете внимание?

А те, кого Вы (вроде бы!)

заметила хороших мужчин

реально не замечаете?

Потому что ... страшно?

А вот это

у меня очень плохой пример - отец, из-за него думала, что у меня не будет нормальных отношений

важно проработать в очной терапии, а не

пройти тренинг по замужеству. Где девушка рассказывала, как знакомиться, общаться, вести себя в отношениях.

Рассказы то рассказами, а Вы не можете это сделать, не можете последовать её "советам"... Нет ресурса, понимания, умения...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype