Не могу забыть парня

Екатерина 10.02.2016

Рассталась с парнем 3 года назад. Выходила замуж, развелась у него свои отношения люблю его не могу забыть. Страдаю чтоделать??? Плохо очень измучилась

Здравствуйте Екатерина! Екатерина вы уже расстались с парнем и это факт. Нужно принять его и жить дальше. У него свои отношения. Возникает вопрос: возможно вас что-то не устраивает в нынешних отношениях и поэтому вы сожалеете о прошлых?С этим можно разбираться. Могу быть полезной вам в этом вопросе.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы