Моя сестра в другом городе, страх за нее

Тору 10.02.2016

Моя сестра в другом городе когда я прошу отправить фото отчет что там и как он либо меняет тему либо не чего не пишет я боюсь что что-то у нее не так может не большие проблемы может нету их когда я спрашиваю дома ли она или где она говорит что дома гдеж еще хотя бесплатные точки доступа wi-fi есть в кафе хостеле отель больницы вокзале вот как то так

На Ваше письмо невозможно дать психологический ответ.

Здесь возможна только одна рекомендация. Если сестра молоденькая девушка, одна в незнакомом городе, и Вы действтельно беспокоитесь о ней, а она не отвечает ничего вразумительного о себе, так поезжайте к ней и увидьте все своими глазами. На месте.

Или Вы хотите получить ответ о том, как Вам перестать беспокоиться о сестре?

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск