Сократили с работы в статусе матери одиночки

Ольга 07.02.2016

Вышла из декрета и сократили несмотря на статус матери-одиночки.

Хорошо работала без замечаний. Были нормальные отношения с начальством. Работала 6 месяцев нормально, а после корпоратива, где начальник стал пристовать ко мне и я отказала, начались терки. Начальник стал хамить, унижать. Планировала уйти, но когда узнала что беременная - осталась.

Дикрет подходил к концу и начальник сообщил что я буду уволена якобы начальством выше из-за кризиса.

Обращалась к юристам, но они запросили такую сумму что мама не горюй. А начальник пригразил, что такие рекомендации даст, что не одна компания не возьмет.

Не могу никак морально прийти в себя. Ищу работу уже 8 месяцев.Предложений мало и когда узнают что мать одиночка разводят руками. Либо предлагаю мизерную зарплату и неофициальное оформление

Расстроена..Раньше работа была всем в моей жизни. Теперь у меня доченька, которую мне хочеться обеспечить, но пока безрезультатно.

Как поверить в себя снова?

Как не бояться что нарвусь на очередного начальника и меня снова уволят?