В моей семье война холодная

Гульнура 05.02.2016

Нас у мамы трое мы друг для друга враги,брат и сестра от первого брака,я от другого.брат и сестра не общаются 25лет, я с братом не общаюсь 6лет,с сестрой 2 года.но мы по отдельности общаемся с мамой.Но меня волнует,что моя мама меня не Любит и моя сестра пытается отдали моих детей от меня,мстит,что я ее дочери заплатила за первую ступень рей ки,говорит,что это секта и ее дочь закрылась от нее,так вот я хочу,чтоб мы стали друг друга принимать такие какие мы есть,и простить обиды,но увы не получается.У всех гордость,да и устраивает их такая жизнь,а я понимаю,что это отражается на наших детях,теперь наши дети ведут себя так же как и мы,как изменить ситуацию? Мама очень любит своих детей от первого брака,а мой папа в свое время ушел к другой женщине и она меня гнали из дома с 1 лет, да и папе я была не нужна,воспитывала меня улица.но я не пил ась, воспитывала детей одна,воспитывала жизнь меня гнали из дома,и обзывать простофилей, дурочка я для них потому что могла всегда отдать последнее для людей,моим детям внушал когда они подросли что я плохая мать что я нищая и хали как могли,теперь они взрослые и я им не нужна,когда мне трудно и одиноко они меня все игнорируют,и мне не хочется жить,а как только появляются деньги у меня я всем сразу нужна.меня ни чего не радует,хочу пройти регресивный гипноз,узнать зачем я живу и какое мое предназначен, спасибо за ранее.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульнура! К сожалению, вы  не можете сделать так, чтобы ваши брат и сестра вас любили. Свое предназначение вы можете найти и без гипноза. У вас есть дети и не достойная ли миссия делать своих детей счастливыми и себя? Деньги не нужно отдавать этим недостойным людям, тратьте их на себя и свою семью.Они если не любят вас, то не сможете вы их купить деньгами. Оставьте негативное прошлое и и идите в жизнь с позитивным мышлением!

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы