Как мне психологически победить свою болезнь?

Наталья 05.02.2016

Меня зовут Наталья мне 38 лет. Я болею уже три года выздороветь не получается, врачи говорят что причина болезни стресс и к лечению нужно подключать психолога, я ищу психолога который согласиться мне помочь, мое финансовое состояние не очень интересное, психолог для меня - это роскошь. Надеюсь найти психолога которого заинтересует мой случай, за невысокую оплату.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Наталья.

Наталья

 Надеюсь найти психолога за невысокую оплату.

Возможно найти психолога в Астане даже бесплатно. В каждой поликлинике по месту жительства работает психолог. Все, что Вам нужно, это получить от участкового терапевта направление к психологу для дальнейшей работы.

Выздоравливайте,

Обердерфер Наталья Николаевна, психолог Астана