Не подпускает жена

Николай 05.02.2016

Здравсвуйте ! Не подпускает жена к себе Говорит устала и хочет отдохнуть неделю причину сама не знает говорит дело во мне.Мои прикосновения к ней вызывают у неё отвращения

Николай, здравствуйте.

А вопрос то в чем? Похоже и в отношениях с женой вы так же только выносите проблему и свое желание. Это инфантильное детское поведение и такое часто случается в парах. Тогда отношения между мужем и женой становятся похожи на детско-родительские, и на уровне бессознательного мать не может вступать в близость с сыном, так как это инцест. Отсюда и отвращение. Подобное смешение ролей решается на семейном консультировании. Данный дисбаланс в отношениях будет влиять на секс всегда. Следовательно, надо исследовать ваши отношения.

Здравствуйте, Николай. А какие у вас отношения в целом?  Интересуетесь ли вы тем, что происходит с вашей женой, поддерживаете ли ее в трудных ситуациях?  Попробуйте прояснить ситуацию. Соглашусь с предыдущим специалистом в том, что семейное консультирование будет не лишним

Екатерина Кононова, психолог, г. Рыбинск